|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Chiruca Dogo Boa – это высокие, водонепроницаемые ботинки для охотника, рыбака, туриста или городского жителя, который ценит комфорт и надежность в сложных условиях. Модель идеально подходит для активного отдыха, походов в лес, работ на свежем воздухе и передвижения по пересеченной местности.
Верх изготовлен из высококачественной «дышащей» нубуковой кожи с отделкой Scotchgard, защищающей от 101 вида загрязнений, при этом сохраняя естественный воздухообмен кожи. Мембрана Gore-Tex Ultimate гарантирует водонепроницаемость и отличное утепление, а подошва Vibram Hunting из натурального каучука обеспечивает надежное сцепление на любых поверхностях и амортизацию.
Инновационная система шнуровки BOA с прочной стальной струной позволяет быстро и точно зафиксировать ботинок, не прилагая усилий даже. Двухслойная стелька с антибактериальной отделкой поддерживает комфорт и сухость внутри ботинка.
Высокие, непромокаемые, кожаные ботинки с мембраной Gore-Tex® Ultimate. Натуральная кожа обладает хорошим воздухообменом за счет сохранения структуры пор. Высокотехнологичная подошва Vibram® Hunting, из натурального каучука, обеспечит максимальный комфорт на любых поверхностях. Амортизационные свойства подошвы максимально защищают ваши суставы от нагрузок. Уникальная и удобная система застежки BOA® с крепкими стальными струнами или леской – это инновационная технология для настоящих ценителей рыбалки, охоты и активного отдыха. Вам достаточно выдвинуть защелку и надеть ботинок, а затем вращением барабана по часовой стрелке зафиксировать застежку и все, зашнурованный ботинок! Ботинки прекрасно защищены от разных видов загрязнения пропиткой Scotchgard. Рекомендуемый температурный режим использования: от 0С до -35С.
- выполнены из высококачественной, «дышащей» кожи нубук.
- мембрана Gore-Tex® обеспечивает отличную защиту от воды и обладает высокими показателями воздухообмена и утепления.
- подошва Vibram® – отличное сцепление, как на сухой, так и на мокрой поверхности. Нескользящие свойства подошвы сохраняются в разных температурных режимах – как в жару, так и в холод. Повышенная износостойкость подошвы. Отсутствие зацепов внутри подошвы позволяет ноге естественно изгибаться.
- пропитка Scotchgard против 101 вида грязи – делает кожу прочнее и устойчивее к 101 видам загрязнения: мокрая грязь, щелочь, кислота, бензин, краска, кофе и т. д. Обработка не ухудшает воздухообмен кожи
- легкая система шнуровки BOA® с прочной стальной струной - Вы забудете о проблемах замерзших шнурков, снятии и надевания, потерявших чувствительность от мороза и усталости, руками
- усиленные боковые вставки TPU для повышения устойчивости и баланса.
- двухслойная стелька с антибактериальной пропиткой против появления неприятного запаха. Стелька обладает хорошими гидрофобными свойствами.
- высокая голенища обеспечит надлежащую защиту голени от травм и надежно зафиксирует ногу
- крой ботинка с усилениями на пятки и миску увеличивает долговечность и придает дополнительную стойкость (защита от травмы голеностопа).
- высота ботинок удовлетворит высоким требованиям, предъявляемым к трекинговой обуви для охоты, - ни снег, ни грязь, ни вода не попадет внутрь ботинка.
- верхняя часть голенища выполнена из более мягкой кожи под замшу.
- все швы выполнены внахлест, что поможет избежать разрывов